Последние сообщения

#1
Тапалка / Что такое тапалка и как она ра...
Последний ответ от Alabai - 19 мая 2024, 22:28


В этой статье поговорим о том, что такое тапалка и как она работает, как заработать без вложений и т.д. Друзья, которые в крипто мире ещё не освоились, часто меня спрашивают: «Что такое тапалка?...

Читать статью на нашем сайте: cryptoalabai.pro/tap/
#2
Обучение / Инвестирование в криптовалюту
Последний ответ от Tatjana - 19 мая 2024, 07:48


Инвестирование в криптовалюту в настоящее время является относительно новым, но уже вполне основательным инструментом для инвестирования. Несмотря на все еще существующие в некоторых странах ограничения, криптовалюта прочно заняла свое место в финансовом мире. А некоторые криптовалютные биржи предоставляют даже более широкие возможности для различных типов инвестирования, чем классические. Об этом и поговорим.

Читать дальше на нашем сайте: cryptoalabai.pro/investing_in_cryptocurrency
#3
Тапалка / Re: Mellconi тапалка в которой...
Последний ответ от Tatjana - 19 мая 2024, 07:30
Судя по отзывам, у многих возникли различные технические проблемы при переводе. Но есть и такие, кто успешно осуществил SWAP. Так что пока оснований для покидания проекта нет. Но и переводить лично я пока не планирую. Тоже дождусь третьего этапа.
#4
Тапалка / Re: MemeFi coin новый кликер в...
Последний ответ от Alabai - 19 мая 2024, 07:30
В игре MemeFi coin наконец-то появился авто-бот. Правда, не как в классических тапалках - на 12 часов, а всего на три часа. Активировать бот можно только вручную и только два раза в сутки. У меня бот выдает за три часа 21 600 монет.
Это немного, но и за это спасибо.

   
#5
Тапалка / Re: Mellconi тапалка в которой...
Последний ответ от Alabai - 19 мая 2024, 07:08
Игра перешла на второй этап. Что это означает?
Теперь внутри платформы можно осуществить SWAP. Простым языком - теперь Вы можете переводить игровые доллары в USDT, которые на третьем этапе можно будет вывести на кошелек SOLANA. Правда, сейчас, чтобы осуществить SWAP Вам потребуется заплатить комиссию в USDT, то есть предварительно ввести свои средства. Совсем копейки, но все же.
Когда будет третий этап игры, об этом разработчики умалчивают.
Нужно ли сейчас свапать монеты? Лично мое мнение - ЗАЧЕМ? Я буду свапать на третьем этапе игры, когда будет доступен вывод крипты на кошелек. Да еще и посмотрю, будет ли вывод.
По текущей ситуации у меня возникли некоторые вопросы. Из каких фондов будут выплачиваться такие существенные суммы? Как видно по игре, заработка то у них нет. Может, что-то придумают, а пока они собирают деньги за комиссию, и при этом мы пока остаемся с монетами на виртуальном счете. Поскольку игра не занимает много времени, я буду продолжать заходить и собирать монеты, а там посмотрим.
#6
Игры / Re: Body Pump игра на спортивн...
Последний ответ от Tatjana - 18 мая 2024, 17:31
Игра довольно увлекательная и имеет хорошие перспективы.

При переходе по ссылке в бот игры, нажмите там на активную ссылку и присоединитесь к чату этой игры. Только после этого в боте станет доступна кнопка "Играть".
#7
Игры / Scroo-G Game - игра в которой ...
Последний ответ от Alabai - 18 мая 2024, 17:08


Scroo-G Game - игра в которой можно заработать токен EGGS до его листинга.
В Scroo-G Game Вы являетесь владельцем утиной фермы. Здесь Вы майните токен EGGS. Вы, как ответственный фермер, заботитесь и развиваете свою ферму. А за это Вы получаете яйца, которые в последствии можно обменять на токен EGGS. Этот токен Вы потом можете продать и получить профит за свои труды.
В Scroo-G Game также можно заработать дополнительные токены, запустив игру, где нужно ловить яйца.
Игра забавная, интерфейс понятный.

Ссылка на бот в Телеграмме: t.me/ScrooGgame_bot/


#8
Майнинг / На платформе Baboon Вы можете ...
Последний ответ от Alabai - 18 мая 2024, 16:41


На платформе Baboon Вы можете майнить токен BOON еще до его запуска. Суть игры предельно проста: заходим один раз в течении 12 часов и жмём на аккумулятор. Разработчики сделали все, что бы нам было максимально легко и понятно играть и зарабатывать токен BOON.
Если Вас заинтересовала эта игра, рекомендую посетить официальный сайт https://www.baboon.bio/

Ссылка на бот в Телеграмме: t.me/TheBaboon_Bot

#9
Игры / Body Pump - игра на спортивную...
Последний ответ от Alabai - 18 мая 2024, 13:15

Body Pump - игра на спортивную тему, где можно заработать токен BODY. В игре Вам предлагают прокачать своего героя. Прокачать в прямом смысле - интенсивно заниматься спортом. В игре есть два цикла: сама тренировка и перерыв между тренировками. Время тренировки можно увеличить, а перерыв уменьшить. Для этого нужно вложить внутренний токен wBody в развитие аккаунта. Количество добываемых токенов wBody в час можно увеличить покупая тренажёры. Также можно заработать токен wBody играя в дополнительную игру, зайти в которую можно нажав на игровой джойстик.
Заработать токены на старте можно выполнив нетрудные задания.
Набрав 1 миллион токенов wBody, можно купить бокс, из которого может выпасть от 100 до 400 000 токенов BODY. Листинг токена BODY планируется провести 1 августа 2024.

Ссылка на бот в Телеграмме: t.me/Bodypump_app_bot


#10
Тапалка / GTAToken Clicker тапалка с зар...
Последний ответ от Alabai - 18 мая 2024, 07:42


GTAToken Clicker - тапалка с заработком токена GTA.
В этой тапалке Вам предстоит побеждать бандитов. За каждого побеждённого бандита Вам начисляют жетоны. В конце месяца Ваши жетоны будут конвертированы в токен GTA, который Вы сможете вывести и продать. Сам токен GTA уже торгуется на бирже и его цена около 5.6$.
В игре Вы можете прокачивать свой аккаунт. Из доступного: можно увеличить объем накапливаемой энергии, скорость восстановления энергии, количество очков за один удар, а также можно купить автобота.
Чем больше жетонов GTA у Вас на балансе - тем выше бонусный коэффициент.
При запуске игры нужно подключить кошелёк MetaMask сеть Arbitrum One (лучше создать отдельно кошелёк для игры).

Ссылка на бот игры в Телеграмме: t.me/gta_token_clicker_bot